2018大同市直中小学教师录用名单

2018-10-11 17:44:39   来源:大同市人民政府网    推荐:山西事业/教师编制考试报名时间
加入收藏 打印文章

>>>【公告】大同市近期考试日历

>>>2018大同市直教师招聘公告(256人)

按照《大同市2018年公开招聘市直中小学教师实施方案》,经研究,大同市2018年公开招聘市直中小学教师拟聘用人员名单予以公示。(公示名单附后)

公示期内如有问题可通过监督电话如实反映。公示时间:2018年10月11日—2018年10月17日,监督电话:0352-2087268

点击下载>>>

大同市2018年公开招聘市直中小学教师拟聘用人员名单.xls

大同市2018年公开招聘市直中小学教师拟聘用人员名单
序号 姓名 准考证号 报考学段 报考学科
王灵慧 47101132826 初中 化学
郝晶 47101131711 初中 政治
刘依林 47101020727 高中 英语
刘建成 47101071002 高中 语文
杜靖 47101081005 高中 语文
孙树婷 47101090913 初中 地理
仝然 47101032924 初中 地理
张妍 47101071923 初中 地理
张玥 47101031324 初中 化学
10  闫赛男 47101061428 初中 生物
11  于清 47101062319 初中 数学
12  曹晓华 47101030429 初中 数学
13  刘泽宇 47101023014 初中 物理
14  杨彩霞 47101021102 初中 物理
15  刘英 47101022123 初中 物理
16  张玉芳 47101062419 初中 信息技术
17  张亚楠 47101132605 初中 信息技术
18  李娜 47101023030 初中 英语
19  刘丹 47101132709 初中 英语
20  张莹 47101092317 初中 英语
21  薛颖超 47101020913 初中 英语
22  于泓 47101072214 初中 语文
23  穆建丽 47101030219 初中 语文
24  郝瑞娟 47101022013 初中 语文
25  渠慧敏 47101060211 初中 语文
26  翟永霞 47101090918 初中 语文
27  车鑫鑫 47101062110 初中 语文
28  陈晚霞 47101131406 初中 政治
29  王晓茜 47101030824 初中 政治
30  郭婷婷 47101090424 初中 政治
31  王建斌 47101092021 初中(服务基层项目人员) 数学
32  赵树茂 47101061404 初中(服务基层项目人员) 物理
33  徐智 47101021705 初中(服务基层项目人员) 英语
34  沈亚坤 47101080507 初中(服务基层项目人员) 政治
35  张智春 47101070103 高中 地理
36  徐纳 47101031103 高中 地理
37  陈娜 47101092601 高中 化学
38  刘杰 47101131524 高中 历史
39  梅繁荣 47101060709 高中 生物
40  睢燕秀 47101080425 高中 生物
41  谢润霞 47101090527 高中 数学
42  李佳珺 47101080904 高中 物理
43  孙海强 47101092010 高中 物理
44  乔燕 47101132602 高中 心理学
45  曹荣 47101030623 高中 心理学
46  李雁云 47101023007 高中 信息技术
47  张军 47101061025 高中 英语
48  陶荣宇 47101030810 高中 语文
49  王利鑫 47101131002 高中 政治
50  王星亮 47101020610 高中 政治
51  郭原岑 47101031216 初中 历史
52  郭月红 47101081219 初中 生物
53  李瑞霞 47101062512 初中 生物
54  高越 47101020201 高中 地理
55  徐文思 47101061622 高中 地理
56  薛文婷 47101090529 高中 日语
57  孙文清 47101031320 高中 生物
58  赵宇颖 47101080814 高中 生物
59  王兴华 47101131310 高中 数学
60  穆海霞 47101020510 高中 英语
61  王霙 47101030119 高中 语文
62  常娇娇 47101132922 高中 语文
63  陶姣 47101130924 初中 地理
64  龚丽红 47101091826 初中 数学
65  牛倩倩 47101032728 初中 数学
66  侯艳敏 47101031317 初中 英语
67  王娟 47101030402 初中 英语
68  李建媛 47101092523 初中 英语
69  杨晓丽 47101020415 高中 地理
70  郭春苗 47101131712 高中 地理
71  赵瑞琴 47101061004 高中 化学
72  吴清 47101021519 高中 生物
73  段瑞敏 47101130501 初中 地理
74  张凯利 47101092921 初中 地理
75  王璐 47101090402 初中 地理
76  程艳 47101090521 初中 化学
77  魏亚楠 47101031318 初中 历史
78  魏玲 47101020305 初中 历史
79  任艳 47101031106 初中 历史
80  张荟 47101060725 初中 数学
81  高亚丽 47101091127 初中 物理
82  陈佳丽 47101023024 初中 政治
83  吴亚男 47101031314 初中 政治
84  高智青 47101030125 初中 政治
85  尤云丽 47101020924 初中 政治
86  谢利平 47101032625 初中(服务基层项目人员) 政治
87  冯芳 47101131308 初中(服务基层项目人员) 政治
88  张颖超 47101092818 初中 物理
89  杨晓敏 47101071402 初中 信息技术
90  杨俊清 47101031207 初中 语文
91  郭玲 47101090927 小学 数学
92  刘智华 47101060816 小学 语文
93  赵慧英 47101030302 小学 语文
94  杨旭 47101070616 小学 语文
95  刘琳 47101132105 小学 语文
96  付晓娇 47101131311 小学 语文
97  田敏 47101091730 小学 语文
98  张倩丽 47101092222 高中 化学
99  李续羚 47101031303 高中 物理
100  高春秋 47101080520 初中 生物
101  候敏 47101080903 初中 政治
102  郝娟娟 47101130830 初中 历史
103  李一然 47101131411 初中 数学
104  付利云 47101132705 初中 英语
105  尚海佼 47101090519 初中 语文
106  刘婷婷 47101062503 初中 政治
107  钟惠甜 47101091912 初中 历史
108  赵雅雯 47101090909 初中 数学
109  李祎甜 47101090610 初中 英语
110  孔庆敏 47101132301 初中 物理
111  吴琪琪 47101130202 小学 数学
112  马宏霞 47101090320 小学 数学
113  常海凤 47101091102 小学 数学
114  武晓玉 47101022728 小学 数学
115  杨兰 47101030710 小学 数学
116  张娜 47101031420 小学 数学
117  马秀芝 47101132627 小学 数学
118  马超敏 47101060820 小学 数学
119  高晓婧 47101070716 小学 数学
120  蔡敏 47101061807 小学 数学
121  杨蕴慧 47101031502 小学 数学
122  杜晓倩 47101031323 小学 数学
123  刘晓红 47101091726 小学 数学
124  张颜 47101080303 小学 数学
125  任青 47101070314 小学 数学
126  刘美娇 47101070818 小学 数学
127  刘璐 47101130726 小学 数学
128  王芮 47101032926 小学 数学
129  邓婷婷 47101070310 小学 数学
130  袁帅 47101061028 小学 英语
131  张媛 47101032626 小学 英语
132  王婷 47101090910 小学 英语
133  韩育宁 47101030107 小学 语文
134  刘金铭 47101132918 小学 语文
135  王慧芳 47101020715 小学 语文
136  武青玉 47101091016 小学 语文
137  贾银娇 47101060410 小学 语文
138  谢芸 47101092115 小学 语文
139  尉建华 47101062524 小学 语文
140  何怡飞 47101032901 小学 语文
141  范文静 47101091107 小学 语文
142  余思慧 47101062228 小学 语文
143  周静文 47101061803 小学 语文
144  蒋昊楠 47101070227 小学 语文
145  肖慧敏 47101021502 小学 语文
146  李林玉 47101090709 小学 语文
147  师晓娜 47101070210 小学 语文
148  燕孟婷 47101061128 小学 语文
149  刘亚 47101031907 小学 语文
150  徐晓敏 47101132118 小学 语文
151  禹亚楠 47101032716 小学 语文
152  曹艳玲 47101092704 小学 语文
153  祝宇婷 47101030719 小学 语文
154  郑雅楠 47101061218 小学 语文
155  安新路 47101132617 小学 语文
156  潘婷 47101022724 小学 语文
157  秦月 47101021302 小学 语文
158  滑霞霞 47101132822 小学 语文
159  张艺琼 47101031105 小学 语文
160  张一凡 47101061206 小学 语文
161  穆鹏连 47101021308 小学 语文
162  李敏 47101132130 小学 语文
163  崔建萍 47101032423 小学 语文
164  袁凯燕 47101071114 小学 语文
165  刘慧 47101132222 小学 语文
166  高敏 47101060423 小学(服务基层项目人员) 数学
167  郭翔宇 47101061709 小学(服务基层项目人员) 英语
168  韩亚强 47101131323 小学(服务基层项目人员) 语文
169  刘婷 47101070711 小学(服务基层项目人员) 语文
170  刘慧敏 47101030103 初中 化学
171  姜婷 47101092002 初中 数学
172  马银萍 47101031330 初中 英语
173  郝子舒 47101130325 初中 语文
174  边雪松 47101021512 初中 语文
175  王建超 47101060407 高中 地理
176  许梅 47101032627 高中 生物
177  荣志强 47101030226 高中 物理
178  吕云洲 47101062620 高中 物理
179  王晋荣 47101130728 高中 物理
180  袁虹霞 47101092302 高中 英语
181  郭梦莹 47101032720 高中 英语
182  葛俊芳 47101072115 高中 语文
183  李涛 47101020613 高中 语文
184  王琳玉 47101030715 高中 政治
185  常欢 47101060425 初中 化学
186  祁晓壮 47101132808 初中 历史
187  吴成玉 47101062605 初中 数学
188  李岩 47101092004 初中 数学
189  王晨 47101080523 初中 物理
190  史引文 47101020815 初中 英语
191  刘芳 47101080219 初中 英语
192  翁元丽 47101021514 初中 语文
193  赵禄 47101062102 初中 语文
194  高美荣 47101020826 初中 政治
195  王田田 47101062811 初中 政治
196  秦俊泽 47101062429 初中(服务基层项目人员) 历史
197  李新丽 47101060905 高中 地理
198  靳飞飞 47101131117 高中 地理
199  武海涛 47101022329 高中 生物
200  郝晓慧 47101091421 高中 生物
201  张佳丽 47101130915 高中 生物
202  李大娟 47101062428 高中 生物
203  孙秀 47101090622 高中 数学
204  石玲 47101132228 高中 数学
205  刘雅帅 47101060302 高中 语文
206  杨琴 47101131228 高中 政治
207  曹永丽 47101031414 高中 政治
208  王亮鉴 47101092003 初中 历史
209  王美荣 47101030109 初中 信息技术
210  张紫星 47101071619 初中 英语
211  曾琪 47101070220 初中 英语
212  胡小丽 47101130705 初中 政治
213  范爱灵 47101090602 高中 历史
214  魏丽媛 47101091415 高中 生物
215  滑景润 47101030106 高中 物理
216  张頔 47101062630 高中 英语
217  李涛 47101071611 高中 英语
218  赵艳龙 47101020630 高中 语文
219  王亚妮 47101030318 高中 语文
220  王红林 47101032920 初中 历史
221  于鹏云 47101130310 初中 信息技术
222  亢茹南 47101091824 初中 语文
223  冯欢 47101072311 初中 政治
224  赵璐 47101030301 高中 化学
225  李露露 47101071602 高中 英语
226  文雅琼 47101022813 高中 英语
227  刘彤 47101031528 高中 政治
228  高昕 47101132901 初中 历史
229  李妮娜 47101021717 初中 心理学
230  杨海漩 47101031113 初中 信息技术
231  李智俊 47101132908 初中 英语
232  周小玲 47101032908 初中 英语
233  曹进 47101033029 高中 生物
234  马柯羽 47101030222 高中 心理学
235  郑瑶 47101090728 高中 语文
236  张世超 47101030118 高中 语文
237  白晓丽 47101060928 初中 英语
238  陈子静 47101061616 初中 英语
239  袁雁 47101030726 初中 语文
240  郝姝婧 47101032306 初中 语文
241  李建国 47101061822 初中 政治
242  孙志娜 47101093023 高中 俄语
243  王秀荣 47101091814 高中 日语
244  王玲 47101060521 高中 生物
245  谷亚星 47101092610 高中 英语
246  刘琴 47101080215 高中 英语
247  昝晓娟 47101030727 高中 英语
248  张丽娇 47101081119 高中 语文
249  郭月 47101030207 高中 政治
250  亢艳丽 47101061024 高中 政治
251  贾佳 47101060118 高中 政治

更多山西大同教师招聘信息欢迎访问大同人事考试网


[责任编辑:大同中公]